KYOCERA AVX SR151C102MARTR2
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 20% Radial 2.54mm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR151C102MARTR2 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-8.70%