Yageo Group C320C102M5R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 1000pF X7R 20% LS=2.54mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C320C102M5R5TA herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 2 Jahren
element14 APAC
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.82%