KYOCERA AVX SR151A180JAATR2
Cap Ceramic 18pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR151A180JAATR2 herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 26 Jahren
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Capacitance
18 pF
18 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
3.81 mm
3.81 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2002-12-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cap Ceramic 18pF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
Cap Ceramic 18pF 100V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 1.8e-05uF, Through Hole Mount, 2010
Yageo GroupC315C180J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 100V 18Pf C0G 5% Ls=2.54Mm
Yageo GroupC317C180J2G5TA
Cap Ceramic 18pF 200V C0G 5% Radial 5.08mm 125C Extreme Low ESR Bulk
Yageo GroupC317C180J5G5TA
317 C 18PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR,50V DC,+125C, C0G, NP0 DIELECTRIC,+/-5%
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX SR151A180JAATR2, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000018uF, Through Hole Mount