KYOCERA AVX SR151A101JAA
Capacitor, Ceramic; 100pF; Multilayer; Radial; 100WVDC; +/-5%; C0G (NP0); 0.1In.T; 0.15I
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR151A101JAA herunter.
Newark
Datasheet8 SeitenVor 19 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 11 Jahren
_legacy Avnet
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.38%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
92,817
Authorized Distributors
3
Capacitance
100 pF
100 pF
100 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
3.81 mm
3.81 mm
3.81 mm