KYOCERA AVX SR071C102KAATR1
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR071C102KAATR1 herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 19 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%