KYOCERA AVX SA105C103MAR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SA105C103MAR herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
Farnell
Newark
Future Electronics
Jameco
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount, Through Hole
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Axial
Axial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
10 %
10 %
Height
LTB Date2024-09-01
LTD Date2025-01-01
Verwandte Teile
Yageo GroupC0805C103M5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 0805
Yageo GroupC0603C103M5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 0603
KYOCERA AVX06035C103MAT2A
50V 10nF X7R ±20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX06035C103M4T2A
0603 100000 pF 50 V ±20 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX SA105C103MAR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 20% Axial 125°C T/R
SA Series Ø 2.54 x 4.32 mm 10nF 50 V ±10 % Tolerance X7R Axial Lead/SpinGuard®
Ceramic Capacitor 0.01Uf 50V, X7R, 20%, Axial; Capacitance:10000Pf; Voltage(Dc):50V; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Axial Leaded; Dielectric Characteristic:X7R; Lead Spacing:-; Product Range:Spinguard Sa Series Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx SA105C103MAR.