KYOCERA AVX SA105C103JAA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SA105C103JAA herunter.
Farnell
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
LTB Date2025-01-01
LTD Date2025-06-01
Verwandte Teile
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts .01uF 10% X7R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.01uF X7R 20%