Yageo Group C410C103M5R5TA7200
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C410C103M5R5TA7200 herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 2 Jahren
Newark
element14 APAC
Farnell
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-47.55%