KYOCERA AVX MD015C103KAB
Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 10% Radial 2 Pin DIP 8.255mm 125°C Slide Pack
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX MD015C103KAB herunter.
Newark
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 10 Jahren
element14 APAC
Future Electronics
_legacy Avnet
Jameco
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+40.08%