KYOCERA AVX MD011C103KAB
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Radial 2 Pin DIP 8.255mm 125°C Slide Pack
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX MD011C103KAB herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Newark
Future Electronics
Farnell
Jameco
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-24.18%