KYOCERA AVX F971C226MNC
Cap Tant Solid 22uF 16V N CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX F971C226MNC herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet14 SeitenVor 16 Jahren
Newark
AVX
element14
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+26.60%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
30,787
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
700 mΩ
1.1 Ω
1.1 Ω
Leakage Current
3.5 µA
3.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Lieferkette
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2000-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-03-29
LTD Date2014-01-01
Verwandte Teile
Yageo GroupT491D226M020AT
Cap Tant Solid 22uF 20V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.8 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJD226M020RNJ
Cap Tant Solid 22uF 20V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 22uF 16V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.8 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491D226K016AT
22UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 16 V DC +/-10%, T491 SERIES
Yageo GroupT491D226M016AT
Cap Tant Solid 22uF 16V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.8 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJD226K016RNJ
Cap Tant Solid 22uF 16V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 1.1 Ohm 125C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX F971C226MNC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2917
CAPACITOR TANT, 22UF 16V, 0.7 OHM, 0.2, 7343-28
2917 (7343Metric) F97 16V 22muF ±20% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm
22¦ÌF ¡À20% 16V 700m¦¸ 2917 7.3mm*4.3mm*3mm
HIGH PERFORMANCE MNO2,22 UF,16 V
CAPACITOR TANT, 22UF 16V, 0.7 OHM, 0.2, 7343-28; Product Range:NICHICON - F97 Series; Capacitance:22µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:16V; Capacitor Case Style:2917 ^7343 Metric]; Operating Temperature Max:125°C