KYOCERA AVX F380J106MMAAH1
Cap Tant Solid 10uF 6.3V M CASE 20% (1.6 X 0.85 X 0.8mm) SMD 1608-09 0.3 Ohm 105°C T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX F380J106MMAAH1 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Newark
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1,628
Authorized Distributors
1
Capacitance
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
300 mΩ
500 mΩ
Leakage Current
10 µA
6.3 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2015-08-26
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-04-01
LTD Date2024-09-30
Verwandte Teile
Cap Tant Solid 10uF 6.3V MM CASE 20% (1.6 X 0.85 X 0.9mm) SMD 1608-09 0.3 Ohm 105°C T/R
KYOCERA AVXF381A106MMAAH1
Cap Tant Solid 10uF 10V M CASE 20% (1.6 X 0.85 X 0.8mm) SMD 1608-09 0.3 Ohm 105°C T/R
Cap Tant Solid 10uF 6.3V MM CASE 20% (1.6 X 0.85 X 0.9mm) SMD 1608-09 0.5 Ohm 105°C T/R
Cap Aluminum Polymer 10uF 10VDC 20% (4 X 5.2mm) SMD 0.22 Ohm 700mA 2000h 105C T/R
Cap Aluminum Polymer 10uF 10VDC 20% (4 X 5.5mm) SMD 0.22 Ohm 700mA 2000h 105C Automotive T/R
United Chemi-ConAPXA100ARA100MD55G
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX F380J106MMAAH1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 0603
F38 Series 0603 10 uF ±20% 6.3 V Mini Polymer Tantalum Capacitor
0603 (1608Metric) F38 6.3V 10muF ±20% 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm
Polymer 10Uf/6V 0603 300Mohm Rohs Compliant: Yes
CAP, TANT, POLYMER, 10UF, 6.3V, CASE M
TC 10uF 6,3V 20% Case M 300mOhm