KYOCERA AVX CK06BX103K
Cap Ceramic 0.01uF 200V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX CK06BX103K herunter.
Newark
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 10 Jahren
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+2.68%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
56,047
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
200 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
7.37 mm
7.37 mm
7.37 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date1999-09-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Through Hole Mount, 1812
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.01 uF, 200 V, ± 10%, X7R, Radial Leaded
卤10% 250V 10nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Yageo GroupC315C103K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 100V 0.01Uf X7R 10% Ls=2.54Mm
Yageo GroupC322C103K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.01uF X7R 10% LS=5.08mm
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX CK06BX103K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAPACITOR CERAMIC 0.01UF, 200V, X7R, 10%, RAD
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, BX, 15% TC, 0.01uF, Through Hole Mount
CAPACITOR, CERAMIC, 10000 PF, 200 V, +/- 10%, CK06, +15, -25%, RADIAL LEADED
CK Series 2.29 x 7.37 x 7.37 mm 10 nF 200V ±10 % LS=5.08mm Radial Lead Capacitor
Ceramic Capacitor 0.01Uf, 200V, X7R, 10%, Radial; Capacitance:0.01Μf; Voltage(Dc):200V; Capacitance Tolerance:± 10%; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Dielectric Characteristic:X7R; Lead Spacing:5.08Mm; Product Range:Ck06 Series Rohs Compliant: No |Kyocera Avx CK06BX103K.