KYOCERA AVX CK05BX220K
Cap Ceramic 22pF 200V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX CK05BX220K herunter.
Newark
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 26 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 19 Jahren
element14 APAC
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.84%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date1999-09-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC052C220K2R5TA
Yageo GroupC052C220K2R5CA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.000022uF, Through Hole Mount