KYOCERA AVX AA301C104K4R
Ceramic Capacitor, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX AA301C104K4R herunter.
Newark
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 15 Jahren
Farnell
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-17.65%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
4,797
Authorized Distributors
4
Capacitance
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %