KYOCERA AVX 18255C105KAT2A
1825 1 uF 50 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 18255C105KAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Newark
Farnell
Future Electronics
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-31.83%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1998-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC1825C105K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50volts 1uF X7R 10%