KYOCERA AVX 1812GC272KAT1A
1812 Hv 2.7NF Ceramic Multilayer Cap, 2000VDC, +125C, X7R Dielectric, +/-10% SMD
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 1812GC272KAT1A herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 5 Jahren
Farnell
Newark
Future Electronics
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.70%