KYOCERA AVX 1808GC272KAT1A
Cap Ceramic 0.0027uF 2000V X7R 10% SMD 1808 125°C T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 1808GC272KAT1A herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 5 Jahren
Future Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2005-02-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-06
LTD Date2021-09-06
Verwandte Teile
Yageo GroupC1808C272KGRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2000V 2.7nF X7R 1808 0.1
KYOCERA AVX1812WC272KAT1A
Cap Ceramic 0.0027uF 2500V X7R 10% SMD 1812 125°C T/R
KYOCERA AVX1812GC272KAT1A
1812 HV 2.7NF CERAMIC MULTILAYER CAP,2000VDC,+125C, X7R DIELECTRIC,+/-10% SMD
KYOCERA AVX1812GC272KAT1A
1812 2.7 nF 2 kV ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
2700 PF ±10% 1500V (1.5KV) CERAMIC CAPACITOR X7R 1210 (3225 METRIC) ROHS COMPLIANT: YES
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 1808GC272KAT1A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1808 2.7 nF 2000 V ±10% Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 2000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0027uF, Surface Mount, 1808
1808 (4520Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 2kV 2700pF ±10% X7R
Ceramic Multilayer Capacitor; Capacitor Type:High Voltage; Capacitance:2700pF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:2000VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:1808; Termination Type:SMD ;RoHS Compliant: Yes