KYOCERA AVX 18125C684KAT4A
1812 680 nF 50 V ±10% Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 18125C684KAT4A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
TME
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.81%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
25,220
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 nF
680 nF
680 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1812
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.78 mm
1.78 mm
1.78 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1998-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 18125C684KAT4A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Std Mb Cmap - Fn/T&r Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx 18125C684KAT4A
CAP CER 0.68UF 50V X7R 1812
680nF ¡À10% X7R 50V 1812