KYOCERA AVX 18125C105MAZ2A
Cap Ceramic 1uF 50V X7R 20% SMD 1812 FlexiTerm 125°C Embossed T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 18125C105MAZ2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Newark
Future Electronics
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
54,109
Authorized Distributors
3
Capacitance
1 µF
1 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1812
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
1.78 mm
1.78 mm
Introduction Date2005-01-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
100V 1uF X7R 卤20% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT MLCC,1812,X7R,50V,1uF,1.6mm