KYOCERA AVX 18121C103KAT2A
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% SMD 1812 125°C Embossed T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 18121C103KAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Newark
Arrow Electronics
Verical
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.89%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC1812C103K1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 0.01uF X7R 1812 10%
KYOCERA AVX18127C103KAT2A
1812 STANDARD 10NF CERAMIC MULTILAYER CAP,500VDC,+125C, X7R DIELECTRIC,+/-10% SMD
Yageo GroupC1812C103K5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 1812
Yageo GroupC1812C103K2RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 0.01uF X7R 1812 10%
500V 10nF X7R ±10% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX1812AC103KAT1A
1812 Standard 10nF Ceramic Multilayer Cap; 1000VDC; +125C; X7R Dielec; +/-10% SMD
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 18121C103KAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 1812
1812 0.01 uF 100 V ±10% Tolerance X7R Dielectric Ceramic Capacitor
1812 (4532Metric) ceramic capacitor 100V 10000pF ±10% X7R