Yageo Group C1812C103K2RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 0.01uF X7R 1812 10%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C1812C103K2RACTU herunter.
IHS
Datasheet27 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
3-Monats-Trend:
+26.70%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Introduction Date2008-01-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVX18121C103KAT2A
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% SMD 1812 125°C Embossed T/R
KYOCERA AVX18127C103KAT2A
1812 STANDARD 10NF CERAMIC MULTILAYER CAP,500VDC,+125C, X7R DIELECTRIC,+/-10% SMD
500V 10nF X7R ±10% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.01uF 10% X7R 1kV 1812 Blister T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2kV 0.01uF X7R 1812 10%
1812 10 nF 1 kV ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C1812C103K2RACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 1812
Cap 0.01Uf 200Vdc X7R 10% Smd 1812 Rohs Compliant: Yes |Kemet C1812C103K2RAC TU
CAP, 0.01UF, 200V, MLCC, 1812; Capacitance: 0.01µF; Voltage Rating: 200V; Ceramic Capacitor Case: 1812 [4532 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 10%; Dielectric Characteristic: X7R; Product Range: C Series KEMET; Operating Tempe