KYOCERA AVX 1808HC101KAT1A
1808 100 pF 3000 V ±10% Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Obsolete
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 1808HC101KAT1A herunter.
Future Electronics
Datasheet2 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 17 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2000-04-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-06
LTD Date2021-09-06
Verwandte Teile
Yageo GroupC1808C101KHRACTU
CAP MLCC, 100PF, 3KV, X7R, 10%, 1808; Product Range:KEMET - C Series; Capacitanc
Yageo GroupC1808C101KGRACTU
Cap Ceramic 100pF 2000V X7R 10% Pad SMD 1808 125C Low ESR Medical T/R
Cap Ceramic 100pF 2000V X7R 10% SMD 1808 125°C Embossed T/R
KYOCERA AVX1808GC101KAT1A
Cap Ceramic 100pF 2000V X7R 10% Pad SMD 1808 125C T/R
1808 100 pF 250 VAC ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 1808HC101KAT1A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 3000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0001uF, Surface Mount, 1808
Cap Ceramic 100pF 3000V X7R 10% SMD 1808 125°C T/R
1808 (4520Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 3kV 100pF ±10% X7R
Ceramic Multilayer Capacitor; Capacitor Type:High Voltage; Capacitance:100pF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:3000VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:1808; Termination Type:SMD ;RoHS Compliant: Yes