KYOCERA AVX 1808GC101KAT1A
Cap Ceramic 100pF 2000V X7R 10% Pad SMD 1808 125C T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 1808GC101KAT1A herunter.
Newark
Datasheet2 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 12 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 16 Jahren
Future Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.11%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC1808C101KGRACTU
100pF ±10% 2kV X7R 1808 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT RoHS
Yageo GroupC1210C101KGRACTU
SMD Comm X7R HV 1210 (3225Metric) Ceramic Capacitor 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm X7R ±10% 100pF