KYOCERA AVX 1206GC101KAT1A
1206 100PF Ceramic Multilayer Capacitor, 2000 VDC, +125DEGC, X7R Dielec, +/-10%
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 1206GC101KAT1A herunter.
Newark
Datasheet5 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 12 Jahren
element14 APAC
Future Electronics
TME
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-18.39%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2005-02-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-06
LTD Date2021-09-06
Verwandte Teile
KYOCERA AVX1206AC101KAT1A
Cap Ceramic 100pF 1000V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R
Yageo GroupC0805C101KDRACTU
Cap Ceramic 100pF 1000V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C Low ESR Medical T/R
Yageo GroupC1206C101KCRACTU
Multilayer Ceramic Capacitor, 100 pF, 500 V, ± 10%, X7R, 1206 [3216 Metric]
Yageo GroupC0805C101KBRACTU
Cap Ceramic 100pF 630V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C Low ESR Medical T/R