KYOCERA AVX 1210AC222KAT1A
Cap Ceramic 0.0022uF 1000V X7R 10% SMD 1210 125°C T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 1210AC222KAT1A herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 5 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-20.19%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2000-04-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-06
LTD Date2021-09-06
Verwandte Teile
Yageo GroupC1210C222KDRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1000V 2.2nF X7R 1210 0.1
2kV 2.2nF X7R ±10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC1210C222K1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2200pF X7R 1210 10%