Yageo Group C1210C222K1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2200pF X7R 1210 10%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C1210C222K1RACTU herunter.
IHS
Datasheet27 SeitenVor 2 Jahren
3-Monats-Trend:
-81.37%