KYOCERA AVX 1210AC101KAT1A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0001uF, Surface Mount, 1210
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 1210AC101KAT1A herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 5 Jahren
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+101%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC1210C101KGRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2kV 100pF X7R 1210 10%
Yageo GroupC1206C101KDRACTU
Cap Ceramic 100pF 1000V X7R 10% SMD 1206 125C Plastic T/R
Yageo GroupC0805X101KDRACTU
Cap Ceramic 100pF 1000V X7R 10% Pad SMD 0805 Flexible Termination 125C Low ESR Medical T/R