KYOCERA AVX 12102C682KAT2A
Cap Ceramic 0.0068uF 200V X7R 10% SMD 1210 125°C Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 12102C682KAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.17%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Cap Ceramic 0.0068uF 250V X7R 10% Pad SMD 0805 125C T/R