KYOCERA AVX 12101C472K4T2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Surface Mount, 1210
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 12101C472K4T2A herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
3-Monats-Trend:
-95.78%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
721
Authorized Distributors
2
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.02 mm
1.02 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 12101C472K4T2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CERAMIC CAPACITOR 1210 ceramic capacitor 15% ppm/C 4.7nF 100V
CAP CER 4700PF 100V X7R 1210