KYOCERA AVX 12101C104KAT4A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 0.1uF X7R 1210 10
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 12101C104KAT4A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
element14 APAC
Newark
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.90%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.02 mm