KYOCERA AVX 1206YC474KAT2A
1206 470 nF 16 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 1206YC474KAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Newark
element14 APAC
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-11.57%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
74,122
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 nF
470 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.27 mm
1.27 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC1206C474K4RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Smd/Smt 16V 0.47Uf X7R 1206 10%
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.47uF 10% X7R 16V 1206 Paper T/R
Cap Ceramic 0.47uF 16V X7R 10% Pad SMD 1206 125C Automotive
1206 0.47 uF 16 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC1206C474K3RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.47uF, Surface Mount, 1206
TAIYO YUDENUMK316B7474KL-T
Multilayer Ceramic Capacitors (High dielectric type), 50V, 0.47 uF, ± 10 %, 1206, X7R, RoHS
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 1206YC474KAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.47uF 16V X7R 10% SMD 1206 125°C Embossed T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.47uF, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) ceramic capacitor 16V 0.47muF ±10% X7R
CAP, 0.47µF, 16V, 10%, X7R, 1206, REEL
Ceramic Capacitor 470nF, 16V, 1206, ±10 %
Ceramic Capacitor 0.47Uf, 16V, X7R, 10%, 1206, Full Reel; Capacitance:0.47Μf; Voltage(Dc):16V; Capacitor Case/Package:1206 [3216 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:-; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx 1206YC474KAT2A.