KYOCERA AVX 1206YC474JAT2A
Cap Ceramic 0.47uF 16V X7R 5% SMD 1206 125°C Embossed T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 1206YC474JAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
X-ON
Newark
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-65.51%