KYOCERA AVX 12065C474JAT2A
1206 470NF Ceramic Multilayer Capacitor, 50 VDC, +125DEGC, X7R Dielectric, +/-5%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 12065C474JAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Newark
Farnell
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.39%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2002-06-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
TAIYO YUDENUMK316B7474KL-T
Multilayer Ceramic Capacitors (High dielectric type), 50V, 0.47 uF, ± 10 %, 1206, X7R, RoHS
C Series 1206 0.47 uF 50 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 470nF X7R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS