KYOCERA AVX 06031C101KAT2A
0603 100 pF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 06031C101KAT2A herunter.
Upverter
Newark
element14 APAC
3-Monats-Trend:
-4.72%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Stock
22,851
Capacitance
100 pF
100 pF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
100V 100pF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C101K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 100pF X7R 0603 10%
KYOCERA AVX0603YC101KAT2A
16V 100pF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 100pF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 100pF X7R 0603 10% AEC-Q200
Samsung Electro-MechanicsCL10B101KB8NNNC
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 06031C101KAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap MLCC SMD 0603 100V X7R 100pF ±10% Commercial Ti/Sn Plated 7T/R"
Cap Ceramic 100pF 100V X7R 10% Pad SMD 0603 125¡ãC T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0603
Capacitor 100pf 100 Volt X7R 10% Surface Mount 0603 Tape and Reel
0603 (1608Metric) ceramic capacitor 100V 100pF ±10% X7R