KYOCERA AVX 1206CC471KAT1A
1206 470 pF 600/630 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 1206CC471KAT1A herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 5 Jahren
Future Electronics
X-ON
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2014-03-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-06
LTD Date2021-09-06
Verwandte Teile
Yageo GroupC1206C471KBRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 0.47nF X7R 1206 10%