KYOCERA AVX 1206AC471KAT1A
Cap Ceramic 470pF 1000V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 1206AC471KAT1A herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 5 Jahren
Future Electronics
X-ON
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-55.74%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2003-09-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-06
LTD Date2021-09-06
Verwandte Teile
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC Surface Mount 1206 470pF 1000 Volts X7R 10%