KYOCERA AVX 12066C226MAT2A
1206 22 uF 6.3 V ±20 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 12066C226MAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Newark
Farnell
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.13%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
6.3V 22uF X7R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENJMK316AB7226MLHT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 22uF, Surface Mount, 1206
Yageo GroupC1206C226M8RACTU
1206 C 22UF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 10 V, +125DEGC, X7R DIELECTRIC, +/-20%
10V 22uF X7R ±20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 12066C226MAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 22uF 6.3V X7R 20% SMD 1206 125°C Embossed T/R
Cap Ceramic 22uF 6.3V X7R 20% Pad SMD 1206 125C T/R
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 6.3V 22muF 卤20% X7R
CAP 22UF 6.3VDC X7R 20% SMD 1206. ROHS COMPLIANT: YES
CAP, 22µF, 6.3V, 20%, X7R, 1206