KYOCERA AVX 12063C474KAT4A
Cap Ceramic 0.47uF 25V X7R 10% SMD 1206 125°C Embossed T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 12063C474KAT4A herunter.
Newark
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
4
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.27 mm
1.27 mm
1.27 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC1206C474K3RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.47uF, Surface Mount, 1206
Cap Ceramic 0.47uF 25V X7R 10% Pad SMD 1206 125C Automotive T/R
Yageo GroupC1206C474K3RACTM
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.47uF X7R 1206 10%
TAIYO YUDENUMK316B7474KL-T
Multilayer Ceramic Capacitors (High dielectric type), 50V, 0.47 uF, ± 10 %, 1206, X7R, RoHS
C Series 1206 0.47 uF 50 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 470nF X7R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 12063C474KAT4A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP CER 0.47UF 25V X7R 1206
.47UF 25V 10% 1206