KYOCERA AVX 12063C472KAT2A
Cap Ceramic 0.0047uF 25V X7R 10% SMD 1206 125°C Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 12063C472KAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Newark
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.35%