KYOCERA AVX 12065C472KAT2A
1206 Flexiterm 4.7NF Ceramic Multilayer Cap, 50VDC, +125C, X7R Dielec, +/-10% SMD
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 12065C472KAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Newark
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+12.89%