KYOCERA AVX 12062C222JAT2A
1206 2.2 nF 200 V ±5 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 12062C222JAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.06%