Yageo Group C1206C222J2RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 2200pF X7R 1206 5%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C1206C222J2RACTU herunter.
IHS
Datasheet27 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%