KYOCERA AVX 12061C104K4Z2A
Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 FlexiTerm 125C Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 12061C104K4Z2A herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Farnell
TME
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+154%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.27 mm
1.25 mm
1.25 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2005-01-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
100V 100nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitor, C Series, 0.1 - F, - 10%, X7R, 100 V, 1206 [3216 Metric]
TAIYO YUDENHMK316B7104KL-T
Medium-High Voltage Multilayer Ceramic Capacitors, 100V, 0.1 uF, ± 10 %, 1206, X7R, RoHS
Samsung Electro-MechanicsCL31B104KCFNNNE
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1206 0.1uF 100volts X7R 10%
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 12061C104K4Z2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 1206
CAP, MLCC, X7R, 0.1UF, 100V, 1206
KC100nF120610%100V X7R ASTAG RoHSconf