KYOCERA AVX 0805ZD474KAT2A
Cap Ceramic 0.47uF 10V X5R 10% SMD 0805 85°C T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 0805ZD474KAT2A herunter.
Newark
Datasheet3 SeitenVor 15 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.05%