KYOCERA AVX 08053D474KAT2A
0805 470NF Ceramic Multilayer Capacitor, 25 VDC, +85DEGC, X5R Dielectric, +/-10%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 08053D474KAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Newark
element14 APAC
Future Electronics
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+89.70%