KYOCERA AVX 0805YD105MAT4A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 0805YD105MAT4A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
Newark
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Capacitance
1 µF
1 µF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
1.4 mm
1.4 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-08-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 16V 1muF ±20% X5R
16V 1uF X5R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENEMK212BJ105MG-T
TAIYO YUDENLMK212BJ105MG-T
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1uF 10V X5R +/-20% 0805 Gen Purp
25V 1uF X5R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 0805YD105MAT4A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 1uF 16V X5R 20% SMD 0805 85°C Embossed T/R