KYOCERA AVX 0805YC475KAT2A
16V 4.7uF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 0805YC475KAT2A herunter.
Newark
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 12 Jahren
HQonline
Upverter
TME
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.87%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2006-04-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
TAIYO YUDENEMK212B7475KG-T
Samsung Electro-MechanicsCL21B475KOFNNNE
C Series 0805 4.7 uF 16 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0805 16 V 4.7 uF ±10% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 0805YC475KAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0805 STD 4.7UF CERAMIC MULTILAYER CAP,16VDC,+125C, X7R DIELECTRIC,+/-10% SMD
CAP CER 4.7UF 16V X7R 0805 / 4.7 µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
CERAMIC CAPACITOR Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 4.7uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 4.7uF 16V X7R 10% SMD 0805 125°C Embossed T/R
0805 (2012Metric) ceramic capacitor 10V 4.7muF ±10% X7R
CAP, 4.7µF, 16V, 10%, X7R, 0805, REEL
Mlcc Capacitor, 4.7Uf, 16V, X7R, 10%, 0805, Full Reel; Ceramic Capacitor Case:0805 [2012 Metric]; Capacitance:4.7 F; Voltage Rating:16V; Capacitance Tolerance: 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:- Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx 0805YC475KAT2A.