KYOCERA AVX 0805PC822KAT1A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0082uF, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 0805PC822KAT1A herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
element14 APAC
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-11-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0805V822KBRACTU
0805 ARCSHIELD HV 8.2NF CERAMIC MULTILAYER CAP,630VDC,+125C, X7R DIELEC,+/-10%
Cap Ceramic 0.0082uF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 125C T/R
Yageo GroupC0805C822K2RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 8200pF X7R 0805 10%
Yageo GroupC0805C822KBRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 8200pF X7R 0805 10%
KYOCERA AVX08055C822KAT2A
0805 8.2 nF 50 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX08051C822KAT2A
0805 8.2 nF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 0805PC822KAT1A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 250V 8200pF ±10% X7R
CAP CER 8200PF 250V 10% X7R 0805
Ceramic Multilayer Capacitor; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Capacitance:8200pF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:250VDC; Temperature Coefficient:± 15%; Capacitor Case Style:0805; No. of Pins:2 ;RoHS Compliant: Yes
CAPACITOR, 0805, 250V, X7R, 8.2NF; Capacitor Application:General Purpose; Dielectric Characteristic:X7R; Capacitance:8200pF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:250V; Capacitor Case Style:0805; Capacitor Mounting:SMD; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; SVHC:No SVHC (20-Jun-2011); External Depth:1.25mm; External Length / Height:1.3mm; External Width:2.01mm; Series:Tip & Ring; Temperature Coefficient:± 15%