KYOCERA AVX 08055A5R6JAT4A
Cap Ceramic 5.6pF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 08055A5R6JAT4A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Symbol
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5.6pF C0G 0805 0.25pF
KYOCERA AVX08055A5R1JAT2A
Cap Ceramic 5.1pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
KYOCERA AVX08055A6R0JAT2A
Cap Ceramic 6pF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C T/R
0805 5.6 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5.6pF C0G 0805 0.5pF
Samsung Electro-MechanicsCL21C5R6DBANNNC
Cap Ceramic 5.6pF 50V C0G 0.5pF SMD 0805 125°C Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 08055A5R6JAT4A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000056uF, Surface Mount, 0805
CAP CER 5.6PF 50V C0G/NP0 0805
Ceramic Multilayer Capacitor; Capacitor Type:General Purpose; Capacitance:5.6pF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:50VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:0805; Termination Type:SMD ;RoHS Compliant: Yes